NSK14137A 圆锥滚子轴承图纸
新型号: 14137A
您所查找到的NSK14137A 轴承的旧型号是-,NSK14137A 圆锥滚子轴承 的尺寸是,内径是:34.925mm,外径是:69.012mm,厚度是:19.583mm。NSK14137A 圆锥滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK-圆锥滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721